Mostrando 1–18 de 170 resultados

Atún Golden Fish Desmenuzado al Aceite

$38
  • Atún Desmenuzado En Aceite Vegetal Golden Fish
  • Presentación de 170 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Atún Golden Fish en Trozos al Aceite

$59
  • Atún En Trozos Al Aceite Golden Fish
  • Presentación de 170 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pulpa de Tomate Tamizada Seis Marías 1,020 Gramos

$40
  • Pulpa de Tomate Tamizada Seis Marías
  • Presentación en caja de 1,020 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Panceta Ahumada Sarubbi En Recortes Por Unidad

$415
  • Panceta Ahumada de 1ª Sarubbi
  • Presentación en recortes, en pack de 1.6 kilos aprox
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Durazno En Almibar

$76
  • Duraznos En Almibar Cosecha Dorada
  • Presentación de 820 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pulpa Tomate Concentrada Pontevedra 1,030 Kilos

$68
  • Pulpa Tomate Concentrada Pontevedra
  • Presentación de 1,030 kilos
  • Cada pack vale el precio publicado

Levadura Prensada 348 x500 gramos

$76
  • Levadura Rekord
  • Presentación de 500 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Frutilla Congelada 1 Kilo

$238
  • Frutillas Congeladas Cambay
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Ricotta x 1kg al vacio Tirolesa

$101
  • Ricota La Tirolesa
  • Presentación de 1 kilo aprox, al vacío
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Casancrem pote 480gr Entero

$168
  • Queso Crema CasanCrem
  • Presentación de 480 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Arándanos Congelados 1 Kilo

$238
  • Arándanos Congelados Cambay
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Jamón Sarubbi Fetas 200 gr

$90
  • Jamón Cocido en Fetas Sarubbi
  • Presentación en pack al vacío de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Aceitunas En Rodajas (tipo pizzeras)

$169
  • Aceitunas Industriales (partidas) Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pulpa de Maracuyá 1 Kilo

$464

  • Pulpa de Maracuyá Cambay
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mayonesa Precursor 2,9 kilos

$300
  • Mayonesa Precursor
  • Presentación de 2,9 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pasas de Uva Chilena 1 kilo

$164
  • Pasas de Uva Turca
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella La Colonial de Granja Pocha 1 unidad

$1,203
  • Queso Muzzarella La Colonial de Granja Pocha
  • Presentación de 3,5 kilos en barra
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Nueces 1 Kilo (nuez mariposa)

$503
  • Nuez Mariposa
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado