Mostrando los 16 resultados

Muzzarella La Tirolesa 1 unidad

$802
  • Queso Muzzarella La Tirolesa
  • Presentación de 3 kilos aprox.
  • Cada horma vale el precio publicado

Muzzarella La Colonial de Granja Pocha 1 unidad

$951
  • Queso Muzzarella La Colonial de Granja Pocha
  • Presentación de 3,5 kilos en barra
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Muzzarella La Tirolesa Al Vacío 1 Kilo

$306
  • Queso Muzzarella La Tirolesa
  • Presentación de 1 kilo aprox, al vacío
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella La Tirolesa media unidad

$401
  • Queso Muzzarella La Tirolesa
  • Presentación de 1,5 kilos aprox.
  • Cada horma vale el precio publicado

Muzzarella La Colonial de Granja Pocha Media Unidad

$489
  • Queso Muzzarella La Colonial de Granja Pocha
  • Presentación de 1.75 kilos media barra
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella Farming En Fetas 200 gramos

$102
  • Muzzarella Farming En Fetas
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Queso Tipo Muzzarella El Sauce Por Unidad

$826
  • Queso Tipo Muzzarella El Ombú
  • Presentación de 3,4 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella Rallada Farming 200 gramos

$102
  • Muzzarella Rallada Farming
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Queso Muzzarella La Paila Media Unidad

$518
  • Queso Muzzarella La Paila
  • Cada mitad pesa cerca de 2 kilos
  • Venta por mitad

Muzzarella bajo en Sodio Farming En Fetas 200 gramos

$102
  • Muzzarella bajo en Sodio Farming
  • Presentación En Fetas 200 gramos al vacío
  • Cada pack vale el precio publicado

Muzzarella Light Deslactosado Farming En Fetas 200 gramos

$105
  • Muzzarella Light Deslactosado Farming 25 % menos de de grasas totales
  • Presentación En Fetas 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Muzzarella Farming Bajo en Sodio Por Barra

$1,015
  • Muzzarella Farming Bajo en Sodio
  • Presentación en horma de 3 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella La Paila Por Unidad

$1,035
  • Queso Muzzarella La Paila
  • Presentación de 4 kilos aprox
  • Venta por unidad

Muzzarella La Mariana por barra

$952
  • Muzzarella La Mariana por barra
  • Cada barra pesa 4 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella en Bola La Chèvere 250 Gramos

$264
  • Muzzarella en Bola La Chèvere
  • Presentación de 250 Gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella en Bola La Chèvere 440 gramos

$366
  • Muzzarella en Bola La Chèvere
  • Presentación de 440 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado