Mostrando 1–18 de 132 resultados

Maíz en Grano 300 gramos

$30
  • Maíz en Grano
  • Presentación de 300 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Hamburguesas Schneck x84

$2,414
  • Hamburguesas Schneck Clásicas
  • Presentación de 84 unidades en caja
  • Cada unidad vale el precio publicado

Arvejas Enlatadas

$29
  • Arvejas Enlatadas Cosecha Dorada
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Champinones Laminados (chicos)

$53

  • Champiñones Laminados Cosecha Dorada
  • Presentación de 400 gramos en lata
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella La Tirolesa 1 unidad

$917
  • Queso Muzzarella La Tirolesa
  • Presentación de 3 kilos aprox.
  • Cada horma vale el precio publicado

Aceite Fritador FritoMac 10 Litros

$1,320
  • Aceite Fritador FritoMac
  • Presentación de 10 litros
  • Cada unidad vale el precio publicado

Finceta Sarubbi Una Unidad

$242
  • Finceta Sarubbi
  • Presentación de 600 gramos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Durazno En Almibar

$76
  • Duraznos En Almibar Cosecha Dorada
  • Presentación de 820 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Panceta Ahumada Sarubbi En Recortes Por Unidad

$387
  • Panceta Ahumada de 1ª Sarubbi
  • Presentación en recortes, en pack de 1.6 kilos aprox
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Ananá En Almibar 850 gramos

$110
  • Anana en Almibar Cosecha Dorada
  • Presentación de 850 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Hamburguesas Camposur 84 Unidades

$1,846
  • Hamburguesas CampoSur
  • Presentación de 84 unidades en caja
  • Cada caja vale el precio publicado

Levadura Prensada 348 x500 gramos

$76
  • Levadura Rekord
  • Presentación de 500 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Papas Noisettes de McCain

$163
  • Papas Noisettes de McCain
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Ricotta x 1kg al vacio Tirolesa

$101
  • Ricota La Tirolesa
  • Presentación de 1 kilo aprox, al vacío
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Casancrem pote 480gr Entero

$160
  • Queso Crema CasanCrem
  • Presentación de 480 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Aceitunas En Rodajas (tipo pizzeras)

$169
  • Aceitunas Industriales (partidas) Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Jamón Sarubbi Fetas 200 gr

$90
  • Jamón Cocido en Fetas Sarubbi
  • Presentación en pack al vacío de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Muzzarella La Colonial de Granja Pocha 1 unidad

$1,133
  • Queso Muzzarella La Colonial de Granja Pocha
  • Presentación de 3,5 kilos en barra
  • Cada unidad vale el precio publicado