Mayonesa Uruguay De Cousa (125 gramos)

$27
  • Mayonesa Uruguay de Cousa
  • Presentación de 125 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Sadinesa Común de Sadia

$27
  • Sadinesa Común de Sadia
  • Presentación de 100 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Arvejas Enlatadas

$29
  • Arvejas Enlatadas Cosecha Dorada
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Zanahoria y Arveja 300 gramos

$30
  • Zanahoria y Arvejas Cosecha Dorada
  • Presentación de 300 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Paquete de Hamburguesas Burgy Blanca x3 unid

$30
  • Hamburguesas Burgy Blanca
  • Presentación de 2 unidades en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado

Lata de Maiz En Grano Cosecha Dorada x 280 gramos

$34
  • Maíz en Grano
  • Presentación de 300 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mostaza Schneck

$35
  • Mostaza Schneck
  • Presentación de 100 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Atún Golden Fish Desmenuzado al Natural

$38
  • Atún Desmenuzado AL Natural Golden Fish
  • Presentación de 170 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pulpa de tomate Señor Tomate 1 kilo

$39
  • Pulpa de tomate Señor Tomate
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Atún Golden Fish Desmenuzado al Aceite

$39
  • Atún Desmenuzado En Aceite Vegetal Golden Fish
  • Presentación de 170 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Champinones Laminados (chicos)

$43

  • Champiñones Laminados Cosecha Dorada
  • Presentación de 400 gramos en lata
  • Cada unidad vale el precio publicado

Butifarras Kali Por Unidad

$45
  • Butifarras Kali
  • Presentación de 130 gramos cada una aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogur La Tirolesa Frutilla 1 Litro

$45
  • Yogur de Frutilla La Tirolesa
  • Presentación de 1 litro
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogur La Tirolesa Durazno 1 Litro

$45
  • Yogur de Durazno La Tirolesa
  • Presentación de 1 litro
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogur La Tirolesa Natural 1 litro

$45
  • Yogur La Tirolesa Natural
  • Presentación de 1 litro
  • Cada unidad vale el precio publicado

Cereales Naturales 250 gramos

$46
  • Cereales Natural
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Cereales Azucarados 250 gramos

$47
  • Cereales Azucarados
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Maní pelado tostado con sal Cumbre 150 gramos

$51
  • Maní pelado tostado con sal Cumbre
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado