Papas crinkle McCain x 600g

$116
  • Papas Crinkle McCain
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Casancrem pote 290gr Light

$117
  • Queso Crema CasanCrem Light
  • Presentación de 290 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Casancrem pote 290gr Entero

$117
  • Queso Crema CasanCrem
  • Presentación de 290 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Arla 200g Philadelphia

$118
  • Queso tipo crema Filadelfia
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Crema Arla 200 gr Philadelphia SIN LACTOSA

$118
  • Queso Crema Arla Tipo Filadelfia SIN LACTOSA
  • Presentación de 150 gramos
  • Cada potecito vale el precio publicado

Mermelada 0% azúcar de Frutilla Rincón Del Gigante 340 gramos

$121
  • Mermelada 0% azúcar de Frutilla Rincón Del Gigante
  • Presentación de 340 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mermelada 0% azúcar de Higo Rincón Del Gigante 340 gramos

$121
  • Mermelada 0% azúcar de Higo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 340 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Avena Insatantánea Montesol 1 Kilo

$121
  • Avena Insatantánea Montesol
  • Presentación de 1 Kilo
  • Cada pack vale el precio publicado

Mermelada de Durazno 0% Azúcar Los Nietitos 400 gramos

$122
  • Mermelada de Durazno 0% Azúcar Los Nietitos
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mermelada de Higo 0% Azúcar Los Nietitos 400 gramos

$122
  • Mermelada de Higo 0% Azúcar Los Nietitos
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso de Sandwich En Fetas Farming 200 gramos

$123
  • Queso de Sandwich En Fetas Farming
  • Presentación de 200 gramos al vacío
  • Cada pack vale el precio publicado

Queso Azul Rosenborg 100 gramos (Roquefort)

$123
  • Queso Roquefort Rosenborg (Danés)
  • Presentación de 100 gramos
  • Cada triángulo vale el precio publicado

Yogurisimo con cereales Pack con 3 unidades

$126
  • Yogurisimo con cereales Pack 3 unidades
  • El pack incluye 498 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Papas Mc cain corte tradicional 700g

$127
  • Papas McCain Corte Tradicional
  • Presentación de 720 Gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Dulce de Membrillo Los Nietitos 900 gramos

$130
  • Dulce de Membrillo Los Nietitos
  • Presentación de 900 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Morrón Congelado Cambay 1 kilo

$130
  • Morrón Congelado Cambay
  • Presnetación de 1 kilo
  • Cada bolsa vale el precio publicado