Dulce de Leche La Tirolesa 900 gramos

$131
  • Dulce de Leche La Tirolesa
  • Presentación de 900 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mermelada de Frutilla 0% Azúcar Los Nietitos 400 gramos

$132
  • Mermelada de Frutilla 0% Azúcar Los Nietitos
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella Farming En Fetas 200 gramos

$135
  • Muzzarella Farming En Fetas
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Muzzarella bajo en Sodio Farming En Fetas 200 gramos

$135
  • Muzzarella bajo en Sodio Farming
  • Presentación En Fetas 200 gramos al vacío
  • Cada pack vale el precio publicado

Papas Noisette de McCain x 600g

$135
  • Papas Noisette de McCain
  • Presentación de 500 Gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Ketchup Hellmanns Pote 400 gramos

$136
  • Kétchup Hellmann’s
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Provolone En Feta Al Vacío La Tirolesa 2 Unidades Por Unidad

$136
  • Provolone En Feta Al Vacio La Tirolesa
  • Presentación de 2 Unidades Por Unidad
  • Cada pack vale el precio publicado

Jugo de Naranjas Citric Tetra 1 lt Naranja

$137
  • Jugo de Naranjas Citric Con Pulpa
  • Presentación de 1 Litro en Tetra Pack
  • Cada pack vale el precio publicado

Miel Pura Primavera 450 gramos

$137
  • Miel Pura Primavera
  • Presentación de 450 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Cacao En Polvo Montesol (ADU) 200 gramos

$142
  • Cacao En Polvo Montesol (ADU)
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Muzzarella Light Deslactosado Farming En Fetas 200 gramos

$142
  • Muzzarella Light Deslactosado Farming 25 % menos de de grasas totales
  • Presentación En Fetas 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Té Montesol selección Especial 100 Sobres

$142
  • Té Montesol selección Especial
  • Caja con 100 sobres de 2 gramos cada uno
  • Cada caja vale el precio publicado

Salame Centenario en fetas 200 gramos

$144
  • Salame Centenario en fetas
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Granola Tradicional Montesol con frutos secos 350 gramos

$144
  • Granola Tradicional Montesol con frutos secos
  • Presentación de 350 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Salamin Rausa Por Unidad

$145
  • Salamín Rausa
  • Presentación de 250 gramos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Chacarero Rausa Por Unidad

$145
  • Chacarero Rausa
  • Presentación de 250 gramos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado