Bolitas de Chocolate 1 kilo

$183
  • Bolitas de Chocolate Villa Rosario
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Panchos Schneck en Paquetes x 8 Cortos Por Unidad

$184
  • Panchos Schneck en Paquetes
  • Presentación de 8 Unidades Cortos 350 gramos aprox.
  • Cada paquete vale el precio publicado

Frutos Rojos Congelados Cambay 500 Gramos

$185
  • Frutos Rojos Congelados Cambay
  • Presentación de 500 Gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Leche de Almendras Silk -Barista- 946 ML

$186
  • Leche de Almendras Silk -Barista
  • Presentación de 946 ml
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dulce de Leche 0% Azucar Los Nietitos x500 gramos

$188
  • Dulce de Leche Dietético Los Nietitos 
  • Presentación de 500 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Papas Pay Vip 250g

$193
  • Papas Pay Vip
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Papas Fritas VIP Españolas Acanaladas 250 gramos

$193
  • Papas Fritas VIP Españolas Acanaladas
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada paquete vale el precio publicado

Mixed Pickles Del Gaucho 1 Kilo

$195
  • Mixed Pickles Del Gaucho
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Aceitunas En Rodajas (tipo pizzeras)

$196
  • Aceitunas Industriales (partidas) Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Frutilla Congelada 1 Kilo

$200
  • Frutillas Congeladas Cambay
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Maní pelado tostado sin sal Cumbre 1 kilo

$201
  • Maní pelado tostado sin sal Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Maní pelado tostado con sal Cumbre 1 kilo

$201
  • Maní pelado tostado con sal Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Magro Sin Sal Colonial

$203
  • Queso Magro Sin Sal Colonial
  • Cada unidad pesa cerca de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Chorizos Angus al vacio x 4 unidades

$203
  • Chorizos Angus de Sarubbi
  • Cada unidad viene con 4  chorizos y pesa cerca de 400 gramos aprox
  • Cada pack vale el precio publicado