Ajo y Perejil Cosecha Dorada 1 Kilo

$462
  • Ajo y Perejil Cosecha Dorada 
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Maní pelado tostado sin sal Cumbre 1 kilo

$201
  • Maní pelado tostado sin sal Cumbre
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Leche en polvo entera Parmalat x25 kilo

$4,680
  • Leche en Polvo Entera Claldy
  • Presentación de 25 kilos
  • Cada bolsa vale el precio publicado

Cereales Azucarados 3 Kilos

$443
  • Cereales Azucarados
  • Presentación de 3 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Morcillas Kali Dulces Por Unidad

$85
  • Morcillas Dulces Kali
  • Presentación de 1 unidad 90 gramos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Jamón Artesanal Schneck Por Horma

$2,580
  • Jamón Artesanal Schneck
  • Presentación de 4,8 kilos.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Hongos al Escabeche Del Gaucho 1 Kilo

$378
  • Hongos en Escabeche
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Matambre Donycas de Carne Por Unidad

$998
  • Matambre de Carne Donycas
  • Presentación de 1,5 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pablitos Vip Queso 250g

$102
  • Pablitos VIP sabor Queso
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Chorizo Rausa (puro cerdo) 1 Gancho

$1,102
  • Chorizos Rausa
  • Presentación de 3,3 kilos aprox. 
  • Cada gancho vale el precio publicado

Salame Sarubbi Media Unidad

$697
  • Salame Sarubbi Por Unidad
  • Presentación de 1,4 kilos.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dulce De Batata Los Nietitos 250 gramos

$67
  • Dulce de Batata Dietético Los Nietitos 
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable el Ombu Con Sal 2,5 kilos

$709
  • Queso Untable El Ombú Con Sal
  • Presentación de 2,5 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dambo Claldy Gluten Free en horma

$1,363
  • Dambo Claldy Gluten Free
  • Presentación en horma de 3,8 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

Crema pastelera instantanea Cambay x 400g

$95
  • Crema pastelera instantanea Cambay
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mermelada de Higo Rincón Del Gigante 250 Gramos

$64
  • Mermelada de Higo Rincón Del Gigante
  • Presentación de 250 Gramos
  • Cada unidad vale el precio publicaado

Queso Cheddar Del Rey en Barra 2 Kilos

$647
  • Queso Cheddar Del Rey
  • Presentación de 2 kilos en barra
  • Cada unidad vale el precio publicado