Pickers McCain Triángulos De Muzzarella 2 Kilos

$844
  • Pickers Triángulos De Muzzarella
  • Presentación de 2 Kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Cerezas Confitadas en Almibar

$844
  • Cerezas Confitadas Cosecha Dorada
  • Presentación de 3,1 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Nuggets de Pollo Sadia 3 kilos

$847
  • Nuggets de Pollo Sadia
  • Presentación de 3 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mortadela Doña Coca Media Unidad

$852
  • Mortadela Doña Coca
  • Presentación de 4 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Caja de Mayonesa Individual Hellmann’s

$874
  • Caja de Mayonesa Individual Hellmann’s
  • Presentación en caja con 196 unidades de 7,6 gramos por sachet
  • Cada caja vale el precio publicado

Queso Cheddar El Ombú Por Barra

$881
  • Queso Cheddar El Ombú
  • Presentación de 2,4 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Provolone La Tirolesa en barra

$892
  • Provolone La Tirolesa
  • Presentación en barra de 2,5 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Lionesa con Jamón Schneck Por Unidad

$904
  • Lionesa con Jamón Schneck
  • Presentación de 2 kilos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Salame Doña Coca Media Unidad

$910
  • Salame Doña Coca
  • Presentación de 2 kilos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Fiambre de Cerdo lìnea Sabrosero 1/2 Unidad

$925
  • Jamón Sabrosero de Sarubbi
  • Presentación de 3 kilos. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso de Sándwich Del Pintado Barra de 4 kg

$930
  • Queso de Sándwich Del Pintado
  • Presentación en Barra de 4 kg
  • Cada barra vale el precio publicado

Mortadela Ottonello Bochita Media Unidad

$930
  • Mortadela Ottonello Bochita
  • Presentación de 2 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pechugas De Pollo Rebozadas Sadia 3 kilos

$933
  • Pechugas De Pollo Rebozadas Sadia
  • Presentación de 3 kilos
  • Cada bolsa vale el precio publicado

Salsa Demi Glace Knorr 1 Kilo

$940
  • Salsa Demi Glace Knorr
  • Presentación de 1 Kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella Piamonte Barra

$967
  • Muzzarella Piamonte elaborada por Vitalat con la calidad de La Tirolesa
  • Presentación en barra de 3 kilos aprox
  • Cada barra vale el precio publicado

Mortadela Roja de Sarubbi Por Unidad

$972
  • Mortadela Roja de Sarubbi
  • Presentación de 4 kilos.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pan Flauta Supan Pangiorno x 27 unid

$981
  • Pan Flauta FrioPan
  • Caja con 28 unidades
  • Cada caja vale el precio publicado