Lomo Canadiense Centenario Por Unidad

$997
  • Lomito Canadiense Centenacio
  • Presentación de 1,7 kilos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Matambre Donycas de Carne Por Unidad

$998
  • Matambre de Carne Donycas
  • Presentación de 1,5 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Muzzarella La Tirolesa 1 unidad

$1,000
  • Queso Muzzarella La Tirolesa
  • Presentación de 3 kilos aprox.
  • Cada horma vale el precio publicado

Stick endulzante Sweetlife 700 unidades de 1 gramo

$1,041
  • Stick endulzante Sweetlife
  • Presentación en caja con 700 unidades de 1 gramo
  • Cada caja vale el precio publicado

Queso Dambo La Tirolesa 1 unidad

$1,053
  • Queso Dambo La Tirolesa
  • Cada unidad pesa cerca de 3 kilos
  • Venta por unidad

PROMO UFS 5+1 Maizena x 1.1 kg

$1,056
  • PROMO UFS 5+1 Maizena
  • La promo incluye 6 bolsas de 1,1 kilos de Maizena al precio publicado

Dulce Leche Repostero Los Nietitos 6,5 kilos

$1,089
  • Dulce de Leche Repostero Los Nietitos 
  • Presentación de 6,5 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dulce Leche Los Nietitos 6,5 kilos

$1,100
  • Dulce de Leche Los Nietitos 
  • Presentación de 6,5 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Aceite Fritador FritoMac 10 Litros

$1,115
  • Aceite Fritador FritoMac
  • Presentación de 10 litros
  • Cada unidad vale el precio publicado

Stick azúcar blanco Bella Unión 7g 1000 unidades

$1,127
  • Stick azúcar blanco Bella Unión
  • Presentación de 7 gr cada stick en caja con 1000 unidades
  • Cada caja vale el precio publicado

Bondiola Fiambre Por Unidad

$1,129
  • Bondiola Fiambre Sarubbi
  • Presentación de 1,7 kilos.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dulce de Leche Repostero 0% azúcar La Positiva 5 kilos

$1,151
  • Dulce de Leche Repostero 0% azúcar La Positiva
  • Presentación de 5 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Fiambre de Cerdo Lìnea Roja Sarubbi Por Unidad

$1,153
  • Paleta Roja de Sarubbi
  • Presentación de 6 kilos. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso De Sandwich Del Rey

$1,161
  • Queso de Sandwich Del Rey
  • Presentación de 4 kilos. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Chorizo Rausa (puro cerdo) 1 Gancho

$1,180
  • Chorizos Rausa
  • Presentación de 3,3 kilos aprox. 
  • Cada gancho vale el precio publicado

Queso Cheddar En Fetas Schreiber Por Unidad

$1,204
  • Queso Cheddar En Fetas Schreiber
  • Presentación de 184 fetas en pack de 2,4 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado