Paquete de Hamburguesas SIN SAL de Schneck x2 unid

$74
  • Hamburguesas Schneck Sin Sal
  • Presentación de 2 unidades en paquete
  • Cada unidad vale el precio publicado

Marcela Madre Tierra 30 gramos

$74
  • Marcela Madre Tierra
  • Presentación de 30 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Hamburguesas Sarubbi Premium Paquete con 2 Unidades de 95 gr

$78
  • Hamburguesas Sarubbi Premium de carne vacuna
  • Paquete con 2 unidades de 95 gramos cada unidad
  • Cada paquete vale el precio publicado

Papas VIP Españolas Acanaladas 100 gramos

$78
  • Papas VIP Españolas Acanaladas
  • Presentación de 100 gramos
  • Cada paquete vale el precio publicado

Avena Insatantánea con Manzana y Mix de semillas Montesol

$79
  • Avena Insatantánea con Manzana y Mix de semillas Montesol ADU
  • Presentación de 350 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable Ecomel Colonia

$79
  • Queso Untable Ecomel
  • Presentación de 230 gramos, sabor colonia
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable Ecomel Magro

$79
  • Queso Untable Ecomel
  • Presentación de 230 gramos, sabor magro
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable Ecomel Parmesano

$79
  • Queso Untable Ecomel
  • Presentación de 230 gramos, sabor parmesano
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable Ecomel Requesón

$79
  • Queso Untable Ecomel
  • Presentación de 230 gramos, sabor requesón
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Untable Ecomel Colonia Sin Sal

$79
  • Queso Untable Ecomel
  • Presentación de 230 gramos, sabor sin sal
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pan de Salvado Pangiorno 2 Unidades

$81
  • Pan de Salvado Pangiorno
  • Presentación en pack con 2 Unidades
  • Cada pack vale el precio publicado

Pan Ciabatta Pangiorno 2 Unidades

$81
  • Pan Ciabatta Pangiorno
  • Presentación de 2 Unidades
  • Cada pack vale el precio publicado

Fiambre de cerdo Centenario en feta 200g

$81
  • Fiambre de cerdo en fetas Centenario
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Mostaza Rigby 1 Kilo

$81
  • Mostaza Rigby
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogurísimo Natural con probióticos naturales 460 gramos

$84
  • Yogurísimo Natural con probióticos naturales
  • Presentación de 460 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Yogurísimo Natural SIN AZUCAR con probióticos naturales 460 gramos

$84
  • Yogurísimo Natural SIN AZUCAR con probióticos naturales
  • Presentación de 460 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Morcillas Kali Dulces Por Unidad

$85
  • Morcillas Dulces Kali
  • Presentación de 1 unidad 90 gramos aprox. 
  • Cada unidad vale el precio publicado