Mermelada de Frutilla Los Nietitos 250 gramos

$71

  • Mermelada de Frutilla Los Nietitos
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Parmesano Rallado Grueso Sin Deshidratar Farming 200 gramos

$204
  • Parmesano Rallado Grueso Sin Deshidratar Farming
  • Presentación de 200 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Chorizo Parrillero Puro Cerdo Centenario Al Vacio 10 und

$341
  • Chorizo Puro Cerdo Centenario
  • Presentación en pack al vacío con 10 unidades (1,2 kilos aprox)
  • Cada unidad vale el precio publicado

Atún Golden Fish en Lomos al Natural

$160
  • Atún En Lomos al Natural Golden Fish
  • Presentación de 350 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Castañas Caju 500 gramos

$348
  • Castañas Caju
  • Presentación de 500 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Ketchup Hellmanns Pote 400 gramos

$136
  • Kétchup Hellmann’s
  • Presentación de 400 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Panceta Centenario en fetas 200 gamos

$146
  • Panceta Centenario en fetas
  • Presentación de 200 gamos
  • Cada pack vale el precio publicado

Mermeladas Los Nietitos De Durazno 250 gramos

$59
  • Mermelada de Durazno Los Nietitos
  • Presentación de 250 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Morrón Congelado Cambay 1 kilo

$142
  • Morrón Congelado Cambay
  • Presnetación de 1 kilo
  • Cada bolsa vale el precio publicado

Avena Insatantánea Montesol 1 Kilo

$121
  • Avena Insatantánea Montesol
  • Presentación de 1 Kilo
  • Cada pack vale el precio publicado

Postre Ser Flan sabor Vainilla 100g pack por 4 unidades

$93
  • Postre Ser Flan sabor Vainilla
  • Presentación en pack de 4 unidades de 100 gramos.
  • Venta por pack

Chorizo Parrillero Extra Centenario Al Vacio 10 und

$551
  • Chorizo Extra Centenario
  • Presentación en pack al vacío con 10 unidades (1,2 kilos aprox)
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Postre Danette Chocolate 95 gramos pack por 4 unidades

$93
  • Postre Danette Chocolate
  • Cada potecito es de 95 gramos y el pack trae 4
  • Cada pack vale el precio publicado

Queso Parmesano Artesanal Por Kilo

$432
  • Queso Parmesano Artesanal
  • Corte artesanal de 1 Kilo aprox
  • Cada fracción vale el precio publicado

Yogurísimo Frutilla con probióticos naturales 460 gramos

$92
  • Yogurísimo Frutilla con probióticos naturales
  • Presentación de 460 gramos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Pan Catalán Pangiorno 2 unidades

$56
  • Pan Catalán Pangiorno
  • Pack con 2 unidades
  • Cada pack vale el precio publicado

Kétchup Rigby 1 Kilo

$100
  • Kétchup Rigby
  • Presentación de 1 kilo
  • Cada unidad vale el precio publicado