Queso Azul San Ignacio (Roquefort) Entero

$1,705
  • Queso Azúl San Ignacio
  • Presentación de 2,2 kilos
  • Venta Por Unidad

Aros Frutados 2 kilos

$348
  • Aros Frutados Villa Rosario
  • Presentación de 2 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Mortadela Ottonello Bocha Media Unidad

$1,645
  • Mortadela Ottonello Bocha
  • Presentación de 4 kilos aprox.
  • Cada unidad vale el precio publicado

Cerezas Confitadas en Almibar

$844
  • Cerezas Confitadas Cosecha Dorada
  • Presentación de 3,1 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Salame Sarubbi Por Unidad

$1,279
  • Salame Sarubbi Por Unidad
  • Presentación de 2,8 kilos. 
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Cheddar liquido Schreiber 1,5 Kilos

$534
  • Queso Cheddar liquido Schreiber
  • Presentación de 1,5 Kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Marcela Madre Tierra 30 gramos

$74
  • Marcela Madre Tierra
  • Presentación de 30 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

 

Papas Fritas Vip 350g

$231
  • Papas Fritas Vip
  • Presentación de 350 gramos
  • Cada pack vale el precio publicado

Puré de Papa Knorr 2 Kilos

$656
  • Puré de Papa Knorr
  • Presentación de 2 Kilos
  • Cada paquete vale el precio publicado

Mora Congelada 500 gramos

$150
  • Mora Congelada Cambay
  • Presentación de 500 gramos
  • Cada pack vale el precio publicdo

Frambuesa Congelada 1 Kilo

$506
  • FrambuesaCongelada Cambay
  • Presentación de 1 kilo en pack
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Hamburguesas Burgy Roja Caja con 108 Unidades

$1,976
  • Hamburguesas Burgy Roja
  • Presentación de 108 unidades en caja
  • Cada unidad vale el precio publicado

Dulce Leche Repostero Los Nietitos 6,5 kilos

$1,089
  • Dulce de Leche Repostero Los Nietitos 
  • Presentación de 6,5 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado

Queso Cheddar El Ombú Por Barra

$881
  • Queso Cheddar El Ombú
  • Presentación de 2,4 kilos aprox
  • Cada unidad vale el precio publicado

 

Dulce De Zapallo Los Nietitos 3,9 Kilos

$527
  • Dulce de Zapallo Los Nietitos
  • Presentación de 3,9 kilos
  • Cada unidad vale el precio publicado